Zunftjugend

Leitung

Sprecher der Zunftjugendgruppenführer
Daniel Baumann
E-Mail: zunftjugend@nz-seegockel.de
  Vize-Sprecherin der Zunftjugendgruppenführer
Franziska Manns
zunftjugend-vize@nz-seegockel.de

Jugendgruppenführer/innen der Gruppen

baefi_klein Jugendgruppenführerin Bächlesfischer
Niko Flintrop
zunftjugend-baechlesfischer@nz-seegockel.de
Jugendgruppenführerin Buchhornhexen
Christin Redlin
zunftjugend-buchhornhexen@nz-seegockel.de
hexe_klein
hana_klein Jugendgruppenführerin Hafennarren
Jonas Baumann
zunftjugend-hafennarren@nz-seegockel.de
Jugendgruppenführer Pauliner Kuckuck
Daniel Packmohr
zunftjugend-kuckuck@nz-seegockel.de
kuckuck_klein
gockel_klein Jugendgruppenführerin Seegockel
Kathrin Reiner
zunftjugend-seegockel@nz-seegockel.de
Jugendgruppenführer Seegrendl
Cornelia Eisele-Rimmele
zunftjugend-seegrendl@nz-seegockel.de
grendl_klein
kobold_klein Jugendgruppenführerin Seewaldkobold
Jessica Paul
zunftjugend-seewaldkobold@nz-seegockel.de
Jugendgruppenführer Spielmannszug
Benjamin Thurn
Fabio Oesterle
zunftjugend-spielmannszug@nz-seegockel.de
SSZ-LOGO-Neu2005_SW