Zunftjugend

Leitung

marion Sprecherin der Zunftjugendgruppenführer
Marion Kiechle
Tel.:
E-Mail: zunftjugend@nz-seegockel.de
  Vize-Sprecher der Zunftjugendgruppenführer
Jürgen Cilek
zunftjugend-vize@nz-seegockel.de

Jugendgruppenführer/innen der Gruppen

baefi_klein Jugendgruppenführerin Bächlesfischer
Marie Wolferseder
zunftjugend-baechlesfischer@nz-seegockel.de
Jugendgruppenführerin Buchhornhexen
Nadine Schlegel
zunftjugend-buchhornhexen@nz-seegockel.de
hexe_klein
hana_klein Jugendgruppenführerin Hafennarren
Daniela Zweifel
zunftjugend-hafennarren@nz-seegockel.de
Jugendgruppenführer Pauliner Kuckuck
Daniel Packmohr
zunftjugend-kuckuck@nz-seegockel.de
kuckuck_klein
gockel_klein Jugendgruppenführerin Seegockel
Kathrin Wodke
zunftjugend-seegockel@nz-seegockel.de
Jugendgruppenführerin Seegrendl
Cornelia Rimmele
zunftjugend-seegrendl@nz-seegockel.de
grendl_klein
kobold_klein Jugendgruppenführerin Seewaldkobold
Jessica Paul
zunftjugend-seewaldkobold@nz-seegockel.de

Kommentare sind geschlossen